В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Изучать экономику интересно!

Новости / Интеллект

14 ноября 11А класс с учителем обществознания И.Н. Фонаревой посетил Отделение по Рязанской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу. Сотрудники отделения провели с учащимися занятие по финансовой грамотности и экскурсию по музею. Школьники, изучающие в настоящее время банковскую систему РФ, познакомились с историей Рязанского отделения Центрального Банка, увидели дореволюционные денежные купюры, электронно-вычислительные машины, различные экспонаты. Всем было очень интересно.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12