В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

4А познакомился с "Русской кожей"

Новости / Профориентация

Когда пора знакомиться с профессиями и посещать компании? 4А стартовал 15 ноября, начав со старейшего предприятия Рязани - завода "Русская кожа". Мероприятие прошло очень динамично: посещение шоурума, фильм о компании, знакомство с технологией обработки кожи и производства, профессиями отрасли. Но больше всего детям понравился мастер-класс по изготовлению пеналов из натуральной кожи и викторина с призами. Все участники отправились обратно в школу с новыми впечатлениями и пеналами собственного производства, а победители викторины еще и с кожаными грамотами и ценными призами.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3