В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

В царстве елочной игрушки...

20 ноября ученики 3 А класса отправились в путешествие в Павлово-Посадский р-он, д. Данилово. Именно там находится фабрика стеклянных елочных украшений ручной работы «Иней». Каждое изделие, которое там производится, интересно и неповторимо.
Экскурсия началась с посещения музея, где экскурсовод рассказал об истории елочной игрушки, о работе предприятия и этапах его развития, начиная с 1947 года. Затем дети прошли по цехам, где смогли увидеть весь процесс ручного производства. На территории музея ребята также встретили Деда Мороза со Снегурочкой и каждый получил в подарок игрушку. Затем их ждало чаепитие со сладким. На мастер-классе экскурсанты, под руководством профессионального художника расписали стеклянный шар, который увезли с собой домой.