В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

С благодарностью к ветеранам

Новости / Парад Победителей

23 ноября ученик 4А класса школы №1 им. В.П. Екимецкой Семёнов Максим принял активное участие    в мероприятии, посвященном участникам войны, труженикам тыла, восстанавливавшим страну  в первую послевоенную пятилетку, которое организовал Совет ветеранов Советского района. Ребята из школьного лагеря побывали на этом концерте.
Изображение 1