В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Люди, которые меня окружают

Как часто вы довольны людьми, которые вас окружают? Хорошие люди - это наша опора, они помогают нам, учат, развивают, радуют и делают нас счастливыми. Вот и ученик 4А класса - Фролов Тарас доволен своим окружением. И доказал это 24 ноября, приняв участие в I Открытом городском фестивале-конкурсе авторских видеоклипов в г. Самаре в рамках программы межнационального общения детей и подростков "Самарская горница". В номинации "Люди, которые меня окружают" Тарас представил ролик об активной жизни 4А класса и классном руководителе Печуре Людмиле Борисовне. Работа была удостоена диплома лауреата III степени в младшей возрастной группе 9-11 лет. Поздравляем Тараса и желаем ему дальнейших успехов!