В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Сюрприз для мам !

Новости / РДШ

Учащиеся 6 А класса 27 ноября поздравили своих мам с Днем Матери. Ребята не просто устроили праздник, но и подготовили подарки своими руками. Они заранее изготовили на мастер-классе куклы, похожие на маму. На празднике мамы играли в «Угадай мелодию», «Кто хочет стать миллионером?», «Узнай своего ребенка». Ребята пели песни, читали стихи и растрогали мам до слез. Но это было только начало! Девочки и мальчики написали письма своим мамам. Вечер закончился дружным чаепитием и танцами под «Ласковый май». Мама Ежовой Валерии делится своим впечатлением: «Письмо дочери тронуло меня до слез. Так приятно знать, что ты лучшая мама для своей девочки. Это те слова, ради которых стоит жить!»

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5