В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Родители-активисты встретились в Оренбурге

Новости / РДШ

24-27 ноября в Оренбурге проходил Первый Всероссийский родительский форум Российского движения школьников, участие в котором приняла делегация Рязанской области.

3 председателя родительских комитетов (М.В Панова, Т.Н. Крамаренко, Е.В. Дворникова) и заместитель директора по воспитательной работе школы № 1 им. В.П. Екимецкой И.Н. Фонарева получили новые знания, опыт и впечатления от различных форм работы на форуме (представление собственного опыта, мастер-классы, панельные дискуссии, форсайт-сессия и др.).

С участниками встречались сотрудники "Росдетцентра", "Национальной родительской ассоциации", научные работники, представители исполнительной власти Оренбуржской области.

Оренбург покорил творчеством детей, гостеприимством, дружелюбием, качественной работой волонтеров. Все участники могли обменяться опытом и обсудить имеющиеся проблемы. Так, на слет активных семей школы #1 в Рязань обещали приехать семьи из Челябинска и Санкт-Петербурга.

Поездка на форум удалась!

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9