В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

ФСИН и "First from the first".

28 ноября ученики 10 А вместе со своим классным руководителем Е.И.Трещевой посетили академию права и управления ФСИН. Учащимся провели интересную экскурсию по музею истории уголовно-исполнительной системы, а также они приняли участие в викторине, посвященной английскому языку и англоговорящим странам. Команда 10 класса "First from the first" заняла почетное 2 место.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3