В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Новая выставка в музее истории молодежного движения

28 ноября в 16.00 в Музее истории молодежного движения состоялось открытие выставки М. Будылёвой и О. Патриной «Комната под лестницей» (живопись, куклы). Это праздничная выставка познакомила детей и взрослых с разными новогодними традициями. Ребята из групп продленного дня школы #1 посмотрели на куклы, выполненные из всевозможных материалов, театральные декорации, живописные работы, обращающие к сказочным сюжетам. Так же пообщались с художниками, которые ответили на вопросы ребят.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4