В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Человек и природа!

Новости / Интеллект

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани, МБУДО «Рязанская городская станция юных натуралистов» наградили ученика 6А класса Корнеева Никиту за участие в городском экологическом конкурсе видеороликов «Человек и природа».