В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Свидание с поэтом"

Новости / Год литературы

30 ноября в 6 А классе прошел литературный вечер, посвященный А.С. Пушкину. Ребята с кл. руководителем Будановой И.В. и родителями еще раз перелистали страницы биографии поэта, чтобы понять, что для него всегда было дорого: честь, верность, дружба, любовь. К вечеру учащиеся класса подготовили и рассказали стихотворения великого поэта, исполнили вальс и показали мини-сценки из произведений А.С. Пушкина.