В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Наш финалист Всероссийского конкурса

Новости / РДШ

Ученица 11А класса Любовь Батманова
вернулась с литературного фестиваля "Русские рифмы" из Екатеринбурга.
Программа фестиваля была очень насыщенной. Провести встречи и мастер-классы для участников приехали известные современные писатели: Константин Комаров, Дмитрий Емец, Анна Матвеева. Организаторы позаботились и о хорошей экскурсии по Екатеринбургу для финалистов, дали возможности для общения, создали творческую и уютную, дружелюбную атмосферу.
Люба делится впечатлениями: "Несмотря на то, что из 22 конкурсантов только 6 должны были стать призёрами, не было ни вражды, ни ссор, ни соперничества. Фестиваль подарил всем яркие впечатления, позитивные эмоции, новых друзей и вдохновение. А всё это очень важно для юных писателей. На память всем участникам остались классные свитшоты, пледы, блокноты, ручки и флешки - прекрасный и полезный набор для уютных вечеров наедине с творческими порывами!".
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9