В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Лучшее историческое эссе

Новости / Интеллект

В Рязани подвели итоги областного конкурса "Исторический калейдоскоп". Поздравляем Батманову Любовь, ученицу 11 А класса, занявшую 1 место в номинации "Историческое эссе" (руководитель Фроликова У.В.)! Участниками конкурса стали школьники 7-11 классов и студенты профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 15 до 18 лет – всего более 1500 человек. Конкурс проводился по пяти номинациям: историческая справка; электронная презентация; военно-историческая викторина; кинохроника «Знаю, помню, горжусь!»; историческое эссе.