В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

«Битва за Москву»

Новости / Парад Победителей

5 декабря под руководством У.В. Фроликовой учащиеся 8А класса посмотрели и обсудили документальный фильм «Битва за Москву». Просмотр фильма был приурочен ко Дню воинской славы России – Дню начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой. Она явилась решающим военным событием первого года Великой Отечественной войны и первым крупным поражением Германии в ходе всей второй мировой войны.
Восьмиклассники узнали много новых, интересных фактов из истории Великой Отечественной войны.