В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Во что играли в старину?

06 декабря ученики и родители 4А класса вместе с классным руководителем приняли участие в познавательном мероприятии -"Русские игры и игрушки" на базе МБУК "Музей имени И.П. Павлова". Дети с удовольствием узнали, какая самая старая игрушка в мире, разгадали секрет матрешки, познакомились с богородской игрушкой, раскрутили волчок, попрыгали через скакалки. Юля Самойлова и Ксения Чанова сразились в бирюльки. В подарок ребята получили игрушку-сувенир. Все остались довольны.