Президент поддерживает добровольчество

6 декабря И.Н. Фонарева в составе делегации Рязанской области побывала в столичном дворце "Мегаспорт" на церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса "Доброволец - 2017", на котором лично присутствовал Президент РФ В.В. Путин. Он обратился к 15000 волонтеров в зале со словами поздравления и поддержки, а также объявил о том, что 2018 год станет Годом добровольцев! Этой новости обрадовалась вся публика, эмоционально реагировавшая на слова лидера страны. Среди награжденных в этот день была и представительница нашего региона - Кристина Зорина ("Волонтеры Победы"), что стало поводом для гордости рязанцев. На концерте в честь добровольцев выступили звезды эстрады: А.Воробьев, П.Гагарина, Тимати и многие другие. Праздник запомнится зрителям как яркое, грандиозное событие!
Изображение 1 Изображение 2