В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Дню Героев Отечества посвящается

Новости / РДШ

8 декабря в школе #1 им. В.П.Екимецкой прошло мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества, организаторами выступили активисты военно-патриотического объединения РДШ под руководством учителя истории Н.С.Ивахина. Ведущие Валерия Ежова и Никита Корнеев напомнили учащимся 6-8 классов о страницах российской истории, связанных с героическими подвигами защитников Отечества. Школьники и мама ученицы 1А класса Н.И.Нелюбина исполнили вокальные композиции. На концерте присутствовали ветераны, они оценили высокий уровень проведения мероприятия.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7