В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Валенки, картины и вкусный чай.

9 декабря ученики 3А посетили галерею в Арт-студии "Винсент". Там дети познакомились с картинами художницы Эры Барковой на тему "Сюжеты из снов, а персонажи из сказок". Также ребята побывали на чаепитие и на мастер-классе, где собственноручно сваляли миниатюрные валеночки на ёлку, которые забрали с собой.