В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Лена, мы гордимся тобой!

Новости / Спорт

На прошедшей неделе ученица нашей школы Лена Гришина заняла 1 место в Международном турнире по художественной гимнастике, который проходил в столице Словении городе Любляны. В этом турнире принимали участие спортсменки из Канады, России, Италии, Швеции, Хорватии, Словении и др. стран. Сила воли, решительность, упорство, огромная работоспособность – этими качествами обладает эта маленькая хрупкая девочка. Они же привели ее к победе. Лена, мы гордимся тобой!