В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

В "Городе нездоровых людей"

Новости / Самоуправление

11 декабря Молодежная Дума пригласила учащихся 5-7 классов в "Город нездоровых людей". Там их ждали жители, с их историями и проблемами. Ребята сумели помочь каждому герою, ни в одном "доме" участники не остались безразличными. А главное - сделали выводы для себя! Так, к концу игры город был переименован, а ситуация в нем - исправлена! Всё завершилось танцем Молодежной Думы и "озеленением" засохшего дерева. Игра удалась!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3