В "Городе нездоровых людей"

Новости / Самоуправление

11 декабря Молодежная Дума пригласила учащихся 5-7 классов в "Город нездоровых людей". Там их ждали жители, с их историями и проблемами. Ребята сумели помочь каждому герою, ни в одном "доме" участники не остались безразличными. А главное - сделали выводы для себя! Так, к концу игры город был переименован, а ситуация в нем - исправлена! Всё завершилось танцем Молодежной Думы и "озеленением" засохшего дерева. Игра удалась!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3