В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Читай с РДШ!

Новости / РДШ

12 декабря в школе N1 им. В.П. Екимецкой стартовала Всероссийская акция "Читай с РДШ". Участники направления "Личностное развитие" провели тематические уроки в начальной школе, на которых ребята знакомились с произведениями литературы и выполняли творческие задания. Акция продлится в течение всей недели. А всем учащимся хочется пожелать, чтобы они больше читали. Вместе с РДШ!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3