Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Сюрприз для школьников - уроки от родителей

Новости / Государственно-общественное управление

15 декабря в школе №1 состоялся День родительского самоуправления. Дверь в класс открыли не учителя, которых ждали учащиеся, а родители, подготовившие интересные уроки. Во 2Б ребята не только позанимались физкультурой, но и узнали много интересного о К.Э. Циолковском, 11 класс рассуждал о счастье, которое дарит помощь ближним, знакомился с историей благотворительности в Рязанском крае и оформлял открытки для проживающих в Геронтологическом центре. Во 2А и 9А родители уделили внимание вопросу безопасного использования Интернета. 4А прошёл "Школу юного циркача". В 3А прошёл мастер-класс по изготовлению новогодних украшений. 1Б изучил историю новогодней ёлки, что очень актуально в преддверии Нового года. В 5А один из уроков назывался "Мы идём в магазин" и помог ребятам приобрести жизненно важные навыки. Бабушка ученицы 6А познакомила одноклассников внучки с историей образования и спецификой школьного обучения 50-х годов 20 века. В 7А классе ученики не хотели отпускать гостей и уходить на перемену, увлекательное занятие устроили им родители и гости - волонтёры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт", теперь семиклассники точно знают, как "остаться в живых"! Во многих классах в этом году уроки вели именно папы, что стало особенность Дня родительского самоуправления - 2017. Все классы очень благодарны родителям за полезные знания и навыки, радость об общения и разнообразие, привнесённое в школьные будни!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12

Количество просмотров: 1344

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.