В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Лучшие добровольцы Рязани

Новости / Волонтерство

15 декабря на ежегодном празднике "Корабль доброй воли" были объявлены итоги городского конкурса "Доброволец Рязани". 1 место в нем заняла руководитель волонтерского отряда школы #1, ученица 11А класса Виктория Жохова! Диплом 3 степени получила 11-классница Анастасия Харлина. Поздравляем победителей!
Изображение 1 Изображение 2