В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Цирковая школа в 4А

15 декабря в рамках Дня самоуправления в 4А классе родители со студентами РГУ им. С. Есенина провели занятия цирковой школы с уроками опасной акробатики, тайн и загадок, маскарада, волшебной химии, танцев, а главное - фокусов. Завершился урок шаромоделированием, ребята научились делать из шарика забавную собачку - символ наступающего Нового года!