Учащиеся 2А класса посетили драмтеатр

Новости / Интеллект

Учащиеся 2 «А» класса (кл. руководитель Слепова Р.Н.) увидели новый детский спектакль Рязанского драматического театра «Мальчик-с-пальчик и его родители».
Оригинальная постановка режиссера Е. Михеевой ребятам пришлась по душе. Забавная и поучительная история рассказывает о том, как Мальчику-с-пальчику удалось научить своих родителей стать заботливыми и внимательными. А в этом ему помогали сказочные персонажи: Фея, Людоед, Джинн и Разбойник!
Над веселыми героями этой сказки можно не только посмеяться, но посмотрев сказку, и ума поднабраться. Даже взрослым! Даже - мамам и папам!