В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Квест "Потерянные куклы"

Новости / Самоуправление

18 декабря 6Б класс побывал в гостях у 6 А класса, который устроил ему квест «Потерянные куклы». При прохождении Квеста ребята столкнулись с всевозможными трудностями, которые успешно преодолели. В завершении мероприятия все поздравили друг друга с наступающим Новым годом и на память о встрече получили брелоки с символом 2018 года.