Родители на собрании обсудили участие детей в деятельности РДШ

Новости / РДШ

19 декабря прошло общешкольное родительское собрание "Воспитание учащихся через включение их в деятельность "Российского движения школьников". Дарья Овечкина, председатель первичного отделения РДШ, рассказала о его структуре, ближайших планах и возможностях, которые организация открывает школьникам. О роли родителей в "Российском движении школьников" поделилась своими рассуждениями Е.В.Дворникова. М.В.Панова и Т.Н. Крамаренко рассказали об участии во Всероссийском родительском форуме РДШ в Оренбурге, представив видеотчет о поездке. В режиме свободного микрофона выступили некоторые родители. Все они поддерживают инициативы школы и РДШ.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5