Иван-царевич и Жар-птица

Наступила пора новогодних елок и представлений. И 4А 20 декабря уже окунулся в праздничную атмосферу новогоднего волшебства. Вместе с классным руководителем Печурой Л. Б. дети побывали в Рязанской филармонии на новогоднем спектакле "Иван-царевич и Жар-птица". В праздничной программе встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и их весёлыми друзьями, игры, загадки, а главное - новая сказка Вячеслава Бурмистрова - "Иван-царевич и Жар-птица". Актеры сыграли очень профессионально, ребят поразили шикарные декорации и костюмы. Спектакль вызвал у детей живой интерес. Некоторые смотрели стоя. Рекомендуем всем, не пропустите!...