В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Иван-царевич и Жар-птица

Наступила пора новогодних елок и представлений. И 4А 20 декабря уже окунулся в праздничную атмосферу новогоднего волшебства. Вместе с классным руководителем Печурой Л. Б. дети побывали в Рязанской филармонии на новогоднем спектакле "Иван-царевич и Жар-птица". В праздничной программе встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и их весёлыми друзьями, игры, загадки, а главное - новая сказка Вячеслава Бурмистрова - "Иван-царевич и Жар-птица". Актеры сыграли очень профессионально, ребят поразили шикарные декорации и костюмы. Спектакль вызвал у детей живой интерес. Некоторые смотрели стоя. Рекомендуем всем, не пропустите!...