В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

2 А класс побывал в студии «Хочу играть»

20 декабря 2А класс побывал на восхитительном новогоднем празднике в студии «Хочу играть».
Праздник получился очень шумным и веселым! Ребята окунулись в море драйва, океан радости и смеха и бесконечное озеро позитива. В новогодней программе были конкурсы, хороводы, множество зажигательных танцев. В восторг привело ребят серебряное бумажное шоу.
Праздник удался, воспоминание о нем останутся надолго!
Всех с Наступающим Новым годом!