В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Мастер-класс по изготовлению пушистых новогодних елочек во 2А классе

Подготовка к Новому году - это всегда приятное занятие. Возникает ощущение приближения волшебства и новогоднего чуда! Именно такая атмосфера царила во 2А классе во время мастер-класса по изготовлению новогодних игрушек. Ребята вместе с родителями смастерили очаровательные пушистые елочки и статную конфетную ель - хозяйку праздника!