В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

#Елкилайки

19 декабря 1-2 классы побывали в Театре кукол на представлении #ЁЛКИЛАЙКИ. Ребятам понравился интерактивный и красочный спектакль!
Стоит только произнести фразу: «Скоро Новый год!», как тут же воздух наполняется тонким ароматом мандаринов, хвои и морозной свежести, а память выдает приятные воспоминания… И мы начинаем улыбаться, просто потому, что СКОРО НОВЫЙ ГОД! А если мы УЖЕ улыбаемся, то давайте сфотографируемся! Красивые фотографии на память об этом дне остались и у 2А класса (кл. руководитель Слепова Р.Н.). "Копилка впечатлений" младших школьников пополнилась благодаря очередному интересному событию в жизни класса.