В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Юные кураторы

Новости / Самоуправление

21 декабря учащиеся 6А класса с учителем английского языка Яковлевой А.М. устроили праздник алфавита для учеников 2А класса. Урок прошел весело и познавательно.
Старшим ребятам было интересно взять кураторство над "младшей" группой и помочь им в изучении английского языка. Второклассники были рады показать, чему уже успели научиться. Вместе ребята в игровой форме повторили все буквы алфавита, а также сделали свою книгу с иллюстрациями.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5