В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

В гости друг к другу

Новости / Самоуправление

Сегодня, 21 декабря, ученики 7А класса «гостевали» у шестиклассников. Весёлые конкурсы, загадки, шарады - все этапы программы были встречены ребятами с большим интересом и радостью! А в конце- заслуженный сладкий приз победителям!