В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Серьёзная подготовка к важному событию

Новости / РДШ

Отряд Часовых Поста #1 школы #1 им. В.П. Екимецкой готовится к несению почетного караула. Команда под руководством ученика 10А класса Ванькова Дарви прошла теоретическое обучение, покорив сотрудников ДЮЦ "Звезда" своими знаниями. 21 декабря старшеклассники отрабатывали строевой шаг. Опытные 11-классницы тренировали учащихся 9-х классов, впервые проходящих такое обучение у Вечного огня. Теперь они готовы заступить на Пост #1, что и произойдет в субботу, 23 декабря, с 12.30 до 14.30 на пл.Победы.