В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Со здоровьем по пути

Новости / Спорт

На классный час к ребятам из 1А класса пришла Безрукова Елена Алексеевна- мастер спорта по легкой атлетике, тренер паралимпийцев. Елена Алексеевна рассказала о своих спортивных достижениях, показала награды: медали, кубки, грамоты. Ее рассказ о здоровом образе жизни заинтересовал детей. Ребята решили: со здоровьем нам по пути! А для этого надо закаляться, заниматься спортом, правильно питаться и, конечно, делать зарядку .
Изображение 1