В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Во 2 А открылась новогодняя выставка детских рисунков

Во 2 А продолжается подготовка к Новому году. На прошедшей неделе ребята написали письма Деду Морозу и нарисовали праздничные открытки в его честь. Рисунки получились красочными, нарядными и очень душевными. В подготовке работ участвовали все ученики класса, получилась целая новогодняя выставка!