В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Помощь родителей 5Б класса ветерану труда

Новости / Волонтерство

25 декабря родители 5Б класса Мелёхина Н.В. и Дианова Е.В. вместе с учителем Касаткиной Н.В. посетили ветерана труда Воршеву Г.М. Родители оказали посильную помощь в уборке квартиры. Галина Михайловна горячо поблагодарила родителей за оказанную ей помощь.