В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Новогодний боулинг-турнир в 9 Б классе

В преддверии новогодних праздников в 9Б проведён захватывающий боулинг-турнир. Учащиеся разделились на три команды, игра длилась 1,5 часа, а её итогом стало награждение победителей. Призы вручались за командный зачёт, самый креативный бросок и самое большое количество страйков. В турнире также участвовали родители и классный руководитель. После игры все участники отправились в пиццерию на праздничный обед. Учащиеся 9Б остались довольны, они желают всем остальным классам так же интересно и весело провести время со своими одноклассниками, ведь школьная жизнь должна быть интересной и разнообразной.