В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Доброе предновогоднее дело 11А

Новости / Волонтерство

25 декабря ученики 11 А класса в образах Дедов Морозов и Снегурочек с классным руководителем Фроликовой У.В. поздравили с наступающим Новым годом ветеранов и пенсионеров, проживающих в Геронтологическом центре им. Мальшина. Ребята подарили им самодельные открытки, в которые вложили частичку своей души и небольшие подарки. Встреча никого не оставила равнодушным. Пожилые люди радовались поздравлениям одиннадцатиклассников, в свою очередь, желая сдать им выпускные экзамены на «отлично».
Изображение 1