В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Предновогоднее шоу "Чемодан чудес"

Новости / Интеллект

25 декабря классный руководитель Буданова И.В. и родители устроили для уч-ся 6 А класса настоящий праздник, пригласив в гости научное шоу «Чемодан чудес», на котором каждый ученик почувствовал себя чародеем, зажигая лампочки в руках, ощутил себя великим магом, приручив молнию! Главная задача родителей – побудить ребенка к изучению предмета физики в 7 классе. И это им удалось! Увидев шоу один раз, никто и никогда не забудет это невероятное и удивительное зрелище! Задействование крупных неоновых ламп, огромных плазменных шаров и плазменной гантели еще долго будут вспоминать ребята!
Изображение 1 Изображение 2