В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Новогодняя лесная сказка"

Предновогодняя неделя порадовала рязанцев долгожданным снегом и легким морозцем!
Усидеть на занятиях в такую погоду просто невозможно. Особенно, когда в голове уже новогодние праздники и каникулы. В этом году родители 4А решили устроить школьникам Здоровый понедельник. Ребята, родители и классный руководитель Печура Л.Б поехали в Солотчу на турбазу отдыха. А там их ждала интерактивная программа "Новогодняя лесная сказка". В заколдованном Сказочном Лесу детей встречали Баба Яга, Кощей и Снеговик с веселыми приключениями: веревочная переправа в альпинистском снаряжении, полет через болото Бабы Яги, заколдованные тропинки, гигантская паутина, пещера Дракона, а в завершении прохождения всех преград ребят ждал Дед Мороз около Волшебного дерева желаний - новогодней елки с подарками. После веселого хоровода и песен около елочки ребята зажигали бенгальские огни и любовались праздничным фейерверком. Эта поездка еще больше сплотила ребят и зарядила позитивом и новогодним настроением! Всех с наступающим!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6