В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

В гостях у волонтёров педагогического колледжа

Что нужно ребенку для того, чтобы весело встретить Новый год? Конечно, хоровод вокруг елочки, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, а еще – обязательно зажечь огни на елке. А вот если они исчезнут, что делать? Искать того, кто пытается испортить этот замечательный праздник! На таком представлении побывали ребята 1 А класса у волонтеров педагогического колледжа. И только вместе им удалось расколдовать Злыдню и превратить ее в добрейшую героиню. Ребята весело провели время в кругу старших друзей, получили заряд на добрые дела и остались очень довольны праздником!
Изображение 1 Изображение 2