В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Встреча с Героем России

Новости / РДШ

25 декабря в Доме Общественных Органризаций состоялась встреча актива волонтёрского движения Рязанской области с Героем Российской Федерации, депутатом Государственной Думы VII созыва Андреем Леонидовичем Красовым. Среди волонтеров в качестве приглашенных были и учащиеся нашей школы - активисты РДШ и И.Н. Фонарёва. Дарья Овечкина и Виктория Жохова в своем выступлении рассказали о волонтерской деятельности Первой школы и "Российского движения школьников".
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3