В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Сказка в гостях у малышей

Новости / Самоуправление

26 октября 10А провел гостевание для 2А класса, где старшеклассники познакомили учеников начальной школы с новогодними волшебниками из других стран. Малыши буквально попали в сказку: к ним пришли Дед Мороз и Снегурочка, Баба-яга, леший и другие герои. Второклассникам скучать не пришлось, ведь они делали новогоднее оригами, разгадывали кроссворд и играли. Море положительных эмоций осталось у всех от такого теплого и познавательного гостевания.