В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Новогодние приключения

28 декабря ученики 6А класса под руководством И.В. Будановой показали младшим школьникам новогоднее представление возле ёлочки, подаренной школе семьёй Фролова Тараса (4А).
8А класс вместе с родителями, М.В.Терещенко организовал интересную развлекательную программу для 5-8 классов. Всем спасибо за праздник!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10