Традиционное доброе дело волонтёров

Новости / Волонтерство

29 декабря волонтерский отряд Первой школы совершил традиционное доброе дело: 3 Деда Мороза со Снегурочками, Бабой Ягой и Василисой Премудрой (эти герои присоединились к акции впервые) в сопровождении И.Н.Фонаревой, Е.И.Трещевой, А.С.Горьковых, Т.Н.Крамаренко и А.М.Гришинева поздравили 19 детей-инвалидов, навестив их на дому. Было трогательно, волнительно и волшебно. Спасибо всем участникам акции, а также строительному союзу "Светлый" - спонсорам данного проекта за предоставленные сладкие подарки! Родители детей горячо благодарили гостей, говорили теплые пожелания. Одна девочка подарила сувениры, сделанные своими руками, что было особенно приятно волонтерам.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7