В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Самый новогодний класс"

Новости / Самоуправление

Подведены итоги конкурса "Самый новогодний класс", организованного Молодёжной Думой в декабре. Победу одержали 1А, 2А (среди 1-4 классов), 8А, 8Б (5-11 классы). Многие классы постарались на славу, создав себе новогоднее настроение. Уроки в празднично украшенных кабинетах казались интереснее и приятнее. Спасибо классным руководителям, родителям и ребятам!
Изображение 1 Изображение 2