В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Первый опыт волонтерства 8Б

Новости / Волонтерство

16 января ученики 8Б класса посетили детский сад №1 с желанием подарить праздник малышам. Это был первый опыт подобного общения восьмиклассников с детьми дошкольного возраста. Ребята успели посетить две группы младших товарищей. Ученики показали малышам музыкальную сказку «Курочка Ряба», главными персонажами которой были гламурная курочка, веселая бабушка, удалой дедушка, стильная мышка и настоящее золотое яичко! В конце сказки школьники раздали сладкие сюрпризы детям, от чего те были в восторге. Но и юным волонтерам понравилось проводить время с такими благодарными зрителями. Мы очень надеемся, что такие встречи с малышами повторятся еще не раз!
Изображение 1