В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

5Б в гостях у учителя-ветерана

Новости / Волонтерство

19 января 2018 г. учащиеся 5Б класса вместе с учителем русского языка и литературы Касаткиной Н.В. и членом родительского комитета Крамаренко Т.Н. побывали в гостях у учителя–ветерана Белоусовой М.В. Учащиеся поздравили учителя–ветерана с прошедшими праздниками, пожелали здоровья, семейного благополучия в новом году. Маргарита Васильевна живо интересовалась жизнью школы, успехами ребят в учёбе.