В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Фестиваль «Малечина-калечина»

Новости / РДШ

19 января на Лыбедском бульваре прошёл первый городской фестиваль русских народных забав «Малечина-калечина». В нём приняли участие активисты регионального отделения Российского движения школьников. Среди них председатель первичного отделения РДШ школы Овечкина Дарья. Участники фестиваля, разделившись на команды, должны были за час пройти 10 испытаний на станциях «Бой подушками», «Городки», «Валенок лети», «Чехарда», «Канат-акробат» и другие. Все ребята получили заряд хорошего настроения.